Школьная жизнь учеников

Проведя 5 лет в нашей школе, мы заметили, что с каждым годом количество учеников и учителей заинтересованных в аниме, к-попе и китайской культуре постепенно росло. Поэтому, в рамках нашего CAS проекта, мы, участники “Аниме Клуб НИША”, при совместной работе с к-поп группой  “7SPIRIT” и клубом японской культуры решили отпраздновать растущий интерес к культурам Восточной Азии 23 сентября 2019 года. После длительной подготовки, отработки и репетиции номеров мы смогли провести первый в истории НИШ “Фестиваль Восточных Азиатских Культур”.

Продолжить

Энергия будущего – волонтеры Елбасы

Библиотеке Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам волонтерской деятельности «Энергия будущего – волонтеры Елбасы».

Продолжить