ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Целью деятельности Попечительского совета Интеллектуальной школы является содействие Интеллектуальной школе в осуществлении ее задач, предусмотренных Положением, а также привлечению дополнительных финансовых и имущественных ресурсов для укрепления материальной базы и повышения качества образовательных услуг. Согласно Типовому Положению о Попечительском совете Назарбаев Интеллектуальных школ, утвержденных решением Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от 28 августа 2014 г.

Состав Попечительского совета филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа» г. Нур-Султан на 2021 год

ФИО члена ПС Должность членов ПС по градации далее по списку
1.     Капенов Нурлан Нургалиевич Председатель Попечительского совета, председатель «Самрук Казына»
2.   Джакенов Берик Оралович Член Попечительского совета, аким района Есиль
3.   Нарикбаев Талгат Максутович Член Попечительского совета, ректор КазГЮУ
4.   Култаев Бауржан Кулибаевич Член Попечительского совета, директор завода ТОО «АБК Бетон»
5.   Улжекова Нургуль Туленовна Член Попечительского совета, директор ОО «Мир равных возможностей общества родителей и детей инвалидов»
6.   Садуакасов Сабыржан Умиртаевич Член Попечительского совета, директор Назарбаев Интеллектуальной школы г.Нур-Султан
7.   Джанзакова Дамира Член Попечительского совета, вице-президент Ассоциации выпускников.
8.   Алтайбекова Магрипа Буркутбайкызы Секретарь Попечительского совета, заместитель директора по воспитательной работе Назарбаев Интеллектуальной школы г.Нур-Султан