Кафедра искусств

Казбекова Дария Жумабековна

Образование:

2000-2004 гг. Школа искусств, г.Нур-Султан .

2006-2011.гг.  г. Нур-Султан, Евразийский Национальный Университет им. Л.Н.Гумилева, АСФ,Кафедра «Дизайн и инженерная графика», специальность «Дизайн»,(бакалавр)

2015-2017 гг.  г. Нур-Султан, Евразийский Национальный Университет им. Л.Н.Гумилева, АСФ,Кафедра «Дизайн и инженерная графика», специальность «Дизайн», (магистратура)

Абадия Клинге Лизбет

Учитель изобразительного искусства

IB Лидер воркшопов и член группы по посещению школ

Образование

Магистр изобразительного искусства, Национальный университет Колумбии, Богота, Колумбия

Специализация по гончарному делу и керамике, Национальный университет Колумбии, Богота, Колумбия

Специализация по истории искусства, музеев

Райдер Джон Стефэн

Учитель кинематографии (DP)  и учитель драмы (MYP)

Образование

В настоящее время продолжает обучение в области театрального искусства,  Колледж Роуз Бруфорд, Великобритания.

Сертификат преподавания английского как иностранного языка  (CTEFL) – Международная организация по подготовке учителей, Великобритания.

Бакалавр естественных наук в области физики – университет Гордона, США

Толегенова Айгуль Зулхарнаевна

Учитель изобразительного искусства

Педагогический институт им .И.Алтынсарина