Для Родителей

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей школы! Как вы знаете, миссия нашей школы – воспитать интеллектуальное сообщество, все участники которого в своем развитии ориентированы на высокие нравственные ценности, межкультурное взаимопонимание и непрерывное образование.

Одно из основных требований, предъявляемых к учащимся Назарбаев Интеллектуальной школы, - это единая школьная форма, которая способствует дисциплинированности, организации школьного режима, выработки ответственности и соответствует миссии школы. Единая школьная форма – это показатель статуса ученика Назарбаев Интеллектуальной школы. Она является прежде всего неотъемлемой частью воспитания коллективного духа школьного сообщества. Именно поэтому долгом каждого ученика является уважительное отношение к школьной форме как к одному из главных атрибутов нашей школы.

Родители могут оказать поддержку педагогическому коллективу Назарбаев Интеллектуальной школы в соблюдении основных правил, контролируя соблюдение требований к внешнему виду учащихся. В случае выявления нарушений Правил учащимися администрации школы будет вынуждена приглашать Вас в школу для индивидуальной беседы.

Мы очень надеемся на понимание и поддержку с Вашей стороны.

 

С уважением,
директор школы   
 
 
               Сабыржан Садуакасов Умиртаевич
 

 

 
 


 
 

 

 

 

Летняя Школа

Летняя школа — разновидность летнего школьного лагеря, в котором сочетаются летний отдых и активные занятия в той или иной  предметной области. Летняя школа начинает свою работу согласно графику. Целью летней школы является развитие языковых и академических навыков через проектную, творческую и игровую деятельность.

 

Учебные программы

Учебные программы находятся по ссылке: https://nisa-public.rubiconatlas.org

Видео инструкция

 

 

 

 

 

TalkLike

 

 

 

 

Справочник для родителей

 

 

 

Книга для новичка