НИША встречает друзей!

В Назарбаев Интеллектуальной школе г.Астаны прошел День открытых дверей для учащихся, учителей и родителей общеобразовательных учреждений.

В рамках мероприятия гости ознакомились с особенностями учебного процесса Интеллектуальной школы, которая работает по программе Международного Бакалавриата. В течение дня учащиеся прошли полноценный учебный день, посетив уроки математики, языков и науки, а также смогли выбрать кружковые или спортивные занятия по выбору. После чего их ждал сюрприз - научное шоу от учителей кафедры экспериментальных наук!

Для гостей постарше - родителям и учителям, были организованы провели методические уроки по секциям. Ну а о возможностях и перспективах поступления, обучения и регистрации в каникулярную и виртуальную школы школьники и их родители могли узнать в специальных консультационных пунктах, организованные по школе.

Самые активные 5 участников, по результатам викторин и проведенных уроков Дня открытых дверей были награждены специальными сертификатами, которые дают им возможность посетить всемирную выставку ЕХРО-2017, а также стали обладателями 5-дневной путевки в летний лагерь, который пройдет на базе Интеллектуальной школы г.Астаны.

Средства на эту акцию были собраны учащимися Интеллектуальных школ в ходе благотворительных выставок и ярмарок, организованных в рамках мероприятий, посвященных празднования с 25 звездных дней. Помимо этого все участники мероприятия получили подарки в виде книг и сувениров.

No images found.