І место на городком турнире по мини-футболу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан на базе Интеллектуальной школы города Астаны прошел открытый городской чемпионат по мини-футболу среди девочек. В соревновании приняли участие сборные команд городских школ №2, 20, Международная школа QSI и Назарбаев Интеллектуальная школа города Астаны.

После серии интересных и захватывающих игр почетным ІІІ местом была награждена городская школа №20. ІІ место завоевала Международная школа QSI. Особо радостно сообщать, что Первыми стали девочки нашей школы опередив своих соперниц по числу забитых голов! Мы от души поздравляем наших победителей и их тренера Руслана Бешимбаева, а также благодарим всю кафедру Физической культуры за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

No images found.