І место на Республиканской олимпиаде роботов

Поздравляем учеников Интеллектуальной школы г.Астаны с заслуженным первым местом на Республиканской олимпиаде по робототехнике!

Обладатели почетного І места команда Алдияра Жангулова и Султана Насырова уже в ноябре этого года будут представлять нашу страну в составе национальной сборной на Международном чемпионате в г.Дели (Индия).

Ранее ребята заняли призовое первое место на региональной сетевой олимпиаде в творческой категории основной возрастной группы. На торжественной церемонии закрытия соревнований учеников наградили дипломами и ценными подарками.

Мы поздравляем ребят с победой, а также выражаем благодарность всем участникам, которые достойно представили школу на олимпиаде. Особые слова благодарности для руководителя кружка робототехники Кымбат Жасулановне и ее команде учителей, за подготовку ребят. Желаем нашим ученикам Удачи и, конечно же, Победы на Международных соревнованиях!