90% наших выпускников получили дипломы Международного Бакалавриата

В 2016-2017 учебном году Назарбаев Интеллектуальная школа города Астаны успешно выпустила 90 учащихся из параллели 12 классов.

100% выпускников сдали государственные экзамены  на оценки «хорошо» и «отлично», также 90% получили дипломы Международного Бакалавриата. Средний балл - 32 и наивысший балл – 42 по итогам внешнего оценивания международных экзаменов, которые наши выпускники сдавали в мае месяце.

Одна из задач нашей школы – это качественная, высокопрофессиональная подготовка выпускника, конкурентоспособного во всем мире. Мы можем с уверенностью сказать, что уровень достижений в предметных областях знаний учащихся Дипломной программы Международного Бакалавриата соответствует международным стандартам, что позволяет им поступать в ведущие ВУЗ-ы Казахстана и зарубежных стран.