Высокая Награда

Директор Интеллектуальной школы г.Астаны Ануар Жангозин был награжден нагрудным знаком МОН РК «Ы.Алтынсарин», за значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

26 сентября 2016 года, в канун профессионального праздника учителей, Министерство Образования и Науки Республики Казахстан вручили нагрудные знаки «Ы. Алтынсарин» лучшим педагогам страны. Среди обладателей почетной награды – Ануар Жангозин, директор и учитель математики Интеллектуальной школы города Астаны, работающей по программе международного Бакалавриата.

Под руководством Ануара Канатовича школа прошла авторизацию всемирно признанной программы Международного Бакалавриата. В июне 2016 года получила свидетельство об аккредитации Совета международных школ (CIS), являющейся главной организацией в области международного образования для аккредитации школ, продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования. Став членом CIS, школа подтвердила свое соответствие международным стандартам организации школьной жизни и учебного процесса. Успешно развиваются международные отношения – школа сотрудничает с более чем 60 международными организациями образования. Сам же Ануар Канатович является официальным послом Организации Международного Бакалавриата в Казахстане и Российской Федерации.

Ануар Канатович в своей работе большое внимание уделяет повышению педагогического мастерства и уровня профессионализма. Посетив курсы повышения квалификации как внутри страны так и за рубежом, он охотно делится своими знаниями, опытом с коллегами, радуется их творческому успеху. Пользуется уважением коллектива, учащихся и их родителей.

«Медаль имени Ы.Алтынсарина – одна из престижных наград для каждого работника сферы образования. Я рад, что был удостоен этой высокой награды. Это, несомненно, победа всей нашей школы, результат дружной и плодотворной работы.  Я выражаю благодарность Министерству Образования и Науки и Руководству АОО «Назарбаев Интеллектуальных школ», за поддержку и веру в наш труд», - поделился Ануар Канатович, выразив благодарность руководству и коллективу.

Коллектив школы поздравляет Ануар Канатовича с почетной наградой и искренне желает ему профессиональных успехов, творческого вдохновения, новых побед и достижений.

No images found.