NIS IB объявляет конкурс на занятие вакантных должностей

Филиал «Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан» объявляет конкурс на занятие вакантных должностей педагогических работников и приравненных к ним лиц:

- учитель истории Казахстана (язык обучения - казахский),
- учитель социальных наук (IELTS 6.5 и выше),
- учитель физической культуры (язык обучения – казахский со знанием английского языка),
- учитель английского языка,
- учитель русского языка и литературы,
- учитель математики,
- ассистент учителя математики,
- лаборант по предмету «Химия»,
- лаборант по предмету «Биология».

Школа, сочетающая в себе лучший отечественный и международный опыт, осуществляет обучение по программе Международного Бакалавриата (IВ). NIS города Нур-Султан первым в сети Интеллектуальных школ получил аккредитацию Международного школьного совета (СНГ).

Работая в NIS IB, вы получаете доступ к большим возможностям, перспективам и качеству образования мирового уровня. В современно оборудованных лабораториях и кабинетах у вас есть возможность повышать свою квалификацию и профессиональное развитие, обеспечивая качественный учебный процесс на трех языках, участвуя в обучающих семинарах.

Приглашаем вас работать в комфортной обучающей среде, где работают казахстанские и зарубежные специалисты и эксперты ІВ, где гарантирована конкурентоспособная заработная плата и привлекательный социальный пакет.

Для участия в конкурсе кандидату необходимо:
- Пройти на официальный сайт АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» (www.nis.edu.kz);
- Перейти в раздел «Вакансии» на главной странице сайта;
- Выбрать пункт «Интеллектуальные школы»;
- Выбрать пункт «Педагогические работники»;
- Нажать на «Регистрация» и выбрать место/школу проведения конкурса;
- Нажать на «Принять участие в конкурсе» и заполнить все запрашиваемые данные;
- Прикрепить электронное резюме «+файл»;
- Нажать на «Отправить резюме».

Заполнение на запрашиваемых данных является обязательным.

Первый этап конкурсного отбора (тестирование) проводится 10 июня 2021 года.
Регистрация: 9.00
Начало тестирования: 10.00 по времени г. Нур-Султан
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Места проведения: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал 19.
‼️Внимание: при себе иметь удостоверение личности, шариковую ручку, защитную медицинскую маску.