Уважаемые педагогические работники, студенты, магистранты и докторанты выпускных курсов!

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» объявляет конкурс на занятие вакантных должностей педагогических работников и приравненных к ним лиц в 21 филиалах АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» и в открывающуюся Назарбаев Интеллектуальную школу г. Туркестан.

Приглашаем Вас к участию в конкурсном отборе педагогических работников: учителей, психологов, педагогов-кураторов и воспитателей.

Работая в Интеллектуальной школе, Вы имеете возможность обучения по программам магистратуры Назарбаев университета без отрыва от производства, повышения квалификации, обучения по программе «Болашак» и карьерного роста.

Конкурентная заработная плата и привлекательный социальный пакет гарантируется.

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» является успешной организацией нового формата в системе среднего образования.
Действуют 21 Интеллектуальных школ в 18 городах Казахстана, аккредитированных Советом международных школ (CIS).

Приглашаем вас работать в уникальное сообщество казахстанских и иностранных учителей, обучающих одаренных и талантливых детей.

Для участия в конкурсе кандидату необходимо:
- Пройти на официальный сайт АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» (www.nis.edu.kz);
- Перейти в раздел «Вакансии» на главной странице сайта;
- Выбрать пункт «Интеллектуальные школы»;
- Выбрать пункт «Педагогические работники»;
- Нажать на «Регистрация» и выбрать место/школу проведения конкурса;
- Нажать на «Принять участие в конкурсе» и заполнить все запрашиваемые данные;
- Прикрепить электронное резюме «+файл»;
- Нажать на «Отправить резюме».

Заполнение на запрашиваемых данных является обязательным.

Первый этап конкурсного отбора (тестирование) проводится 10 июня 2021 года.
Регистрация: 9.00
Начало тестирования: 10.00 по времени г. Нур-Султан
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Места проведения: Интеллектуальные школы в 18 городах и г. Туркестан, проспект Б. Саттарханова 29, на базе Международного казахско-турецкого университета им. К.А. Ясауи (блок 2).

Внимание: при себе иметь удостоверение личности, шариковую ручку, защитную медицинскую маску.