Итоги эко-фестиваля

Итоги эко-фестиваля

12-14 февраля 2021 года прошёл І Республиканский Эко-Фестиваль, инициированный Эко-клубом Назарбаев Интеллектуальной Школы Международного Бакалавриата города Нур-Султан, совместно с АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы” и Казахстанской Национальной Федерацией Клубов ЮНЕСКО. Тема фестиваля в этом году - «История успеха в Экологии».

На фестивале выступили 5 разнопрофильных спикеров, которые поделились личным опытом в лидерстве и предпринимательстве, а также рассказали о роли экологии на своем жизненном пути.

На фестиваль зарегистрировалось 328 участников со всех школ НИШ Казахстана, мы получили более 200 ответов участников и выбрали самые лучшие идеи! На церемонии закрытия 14 февраля 2021 года были подведены итоги и объявлены призёры Эко-Фестиваля из всех школ NIS Казахстана.

Команда Эко-клуба @nis.naturae , организаторы данного мероприятия, благодарит всех за активное участие на Эко-фестивале и поздравляет призёров. Активность и благодарность участников очень мотивировали команду во время фестиваля!

Отдельная благодарность администрации школы NIS IB @nis_astana_ib, ментору Мисс Дане @dana_kass, АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы”, Казахстанской Национальной Федерации Клубов ЮНЕСКО, и спикерам за поддержку и помощь в организации!